Самые распространенные ошибки при приеме стероидов

Самые распространенные ошибки при приеме стероидов

Эксперты считают, что более десяти миллионов людей, занимающихся спортом во всем мире, занимающихся спортом, принимают стероиды. Из всей этой великой армии спортсменов, которые используют стероиды, только 10% из них сделаны правильно, остальные 90% подвергают опасности свое здоровье. Такое положение дел связано с тем, что использование стероидов происходит без надлежащего медицинского контроля и с минимальными знаниями со стороны спортсменов. Такой любительский подход к использованию стероидов часто чреват побочными эффектами, которых можно было бы избежать. Хотя диапазон ошибок необычайно разнообразен, все же можно определить наиболее распространенные.

В этой главе делается попытка осветить пять самых распространенных ошибок пользователей стероидов. Эти ошибки не позволяют достичь оптимальной производительности на стероидах. Любой, кто использует или планирует использовать AAS, должен тщательно пересмотреть свою программу. Убедитесь, что вы среди десятков тысяч спортсменов, которые, к сожалению, подвергаются совершенно ненужным рискам для своего здоровья.

Использование чрезмерных доз.

Когда речь идет о стероидах, принцип «больше, лучше» часто оказывается неверным. Получение чрезмерных доз стало серьезной проблемой для спортсменов-любителей. Эта практика опасна для здоровья. Большие дозы вызывают работу печени и почек в экстремальном режиме, что может привести к заболеванию. Ароматизация и подавление природного тестостерона могут быть чрезмерными под воздействием чрезмерных доз стероидов. Организм человека может управлять только определенным количеством синтетических стероидов. Он не способен воспринимать чрезмерные дозы и часто превращает избыточные стероиды в эстрогены. Как только сайты рецепторов оптимально захватывают возможное количество стероидных молекул, все остальные молекулы становятся лишними. Такое оптимальное «наполнение» рецепторов происходит при введении в организм не слишком высоких доз стероидов, т. е. Все истории о том, что действующие чемпионы принимают 50 таблеток Дианабола в день и 5000 мг тестостерона в неделю, останутся на совести рассказчиков. (От создателя, хотя 20 «мета» таблеток давно напуганы кем-либо в день и 2000 мг тестостерона в неделю).

Плохое питание.

Игнорирование роли питания может значительно ослабить анаболический эффект стероидов и усилить их побочные эффекты. Стероиды наиболее эффективны при использовании высококалорийной диеты с высоким содержанием белка. Единственный стероид, который так или иначе проявляет анаболический эффект в низкокалорийной диете, — это примоболан. Оптимальное количество калорий, потребляемых в течение дня при использовании стероидов, составляет 4000-7000 ккал (соотношение белков, жиров и углеводов к индивидуально подобранным спортсменам). Для достижения этого могут потребоваться дополнительные усилия. Многие атлеты, которые слишком мало едят, получая стероиды на работе или потребляя достаточно калорий, часто за счет слишком большого количества жира в рационе. Использование анаболических стероидов уже может повысить уровень холестерина в крови и кровяное давление, что может привести к сердечным заболеваниям. Если спортсмен решил воспользоваться преимуществами стероидов, следует понимать, что правильное питание является частью стероидной программы. Всегда следует стараться избегать добавления лишнего жира в рацион, чтобы не усугублять риск сердечных заболеваний, которые уже нагружены употреблением стероидов. В то же время необходимо следить за тем, чтобы в рационе присутствовало нужное количество белка и чтобы калорийность соответствовала уровню, позволяющему максимизировать эффективность стероидов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *