Восстановление после тренировки

Восстановление после тренировки

1

Профессиональные культурологи в Италии показатели восстановления тесно связаны с реставрацией. Кроме того, во время занятий спортом они учатся слушать свое тело и интерпретировать его сигналы. Поэтому показатель их восстановления находится на самом высоком уровне, в отличие от любителей бодибилдинга.

Отдых — не менее важен, чем тренировка. Для его качественного обеспечения необходимо изучить некоторые нюансы и должным образом предоставить все выгодные условия.

Этапы тренировочного восстановления в Италии.

Быстрое восстановление. Энергия наполнена АТФ, фосфокреатином, гликогеном. Существует нормализация работы сердца и всей сердечно-сосудистой системы. Этот процесс требует времени для организма, который зависит от скорости обмена веществ. Со временем весь этап длится 30 минут.

медленное восстановление. Как только тело «задержало дыхание», я пришла, пришло время починить. На этом этапе питательных веществ и воды и электролитного баланса пищеварительной системы, синтез белка активируется.

Когда тело отдыхает и возвращается к исходным физическим способностям, наступает четвертая фаза — задержка восстановления.

Спортсмены — это люди, которые хотят работать и видеть результат своей работы, потому что теории достаточно. Теперь перейдем к практическим рекомендациям и рекомендациям по регулированию восстановления в бодибилдинге.

Спортивное питание для восстановления в бодибилдинге.

BCAA незаменимые аминокислоты, которые необходимы для подавления катаболизма у бодибилдера, стимуляции анаболических гормонов и создания благоприятных условий для роста мышечной массы.

Глютамин — это аминокислота, основной целью которой является предотвращение перетренированности. Он работает как агент, снижающий мышечную ткань, увеличивает выброс гормона роста.

Сывороточный белок — высококачественный источник быстроусвояемого белка. Не нужно сразу пить протеин, едва ставя штангу. Для правильного усвоения необходимо пройти через 20-30 минут после тренировки. Это только показатели восстановления второй фазы восстановления, когда происходит восстановление ресурсов пищеварительной системы.

Какие еще срочные меры нужно предпринять для полного восстановления бодибилдера?

Вода. Обязательно выпивайте не менее 1 литра во время тренировки. Необходимо пить во время тренировки, а затем пополнять водно-электролитный баланс.

Углеводы. Процесс катаболизма должен быть отменен как можно скорее. Бодибилдеры принимают быстрые углеводы после тренировки, закрывая так называемое «углеводное окно», когда употребляемые «вкусности» не жирные, а восстанавливаются. Бодибилдерам с проблемами избыточного веса рекомендуется отдавать предпочтение сложным углеводам.

2

Индикаторы восстановления.

У каждого тела есть свой индивидуальный характер, но есть определенный набор параметров, подходящий для среднего спортсмена, чтобы восстановить контроль.

Пульс — менее 75 ударов в минуту — хороший уровень через два часа после тренировки. Если вы превысите потребность обратить внимание на здоровье сердца и защитить себя от перетренировки.

Сон — лучший реставратор. Нарушение процесса сна и качества сна указывает на неправильный режим тренировок.

Здоровье — тело знает, что говорит, и лучше всего его слушать. Многие атлеты, демонстрирующие силу, будут «ломаться» и тренироваться через боль, превращая тело в индикаторы восстановления. Такой подход положит конец прогрессу. Поэтому вы должны научиться интерпретировать сигналы вашего тела.

Прогресс — присутствует только при восстановлении загрузки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *