Как принимать стероиды

Как принимать стероиды

Для тех, кто еще решил «курсануть», существуют некоторые правила о том, как принимать стероиды, чтобы помочь вам в поиске.

1. Первое и самое главное — вам нужно знать обо всех приготовлениях. Побочные эффекты, принцип действия, в форме высвобождения, препараты для РСТ и др. В конце концов, не имея знаний о стероидах, вы можете навредить себе, побороть гормоны и тратить свои деньги ни на что, и ничего не получать. Используйте все возможные источники информации: книги, научные статьи в Интернете, советы действительно опытных людей. Соберите группу всего, что вы найдете, а затем проанализируйте исследование. Тогда вы можете быть уверены, что принимать стероиды и как работает тот или иной препарат.
2. Убедитесь, что вам действительно это нужно. Вы должны быть уверены, что ваши естественные тренировочные способности не могут расти больше. Параметры порогов могут быть определены путем очень условного тестирования. Поскольку ваш рост, вы вычитаете 100 и добавляете 10% роста. т.е. если вы вымахаете на 190 см и весите меньше 109 кг, генетический предел еще не наступил, и он все еще способен тренироваться «естественно» для увеличения мышечной массы и увеличения мощности. Как я уже говорил, этот процесс субъективен и не определяет, нужно ли вам принимать стероиды, потому что он не включает другие параметры, такие как генетическая предрасположенность, процентное содержание жира и т. Д. 3. Для первого курса лучше использовать препарат, для комбинированного курса все же необходимо «расти». Также лучше начинать с малых доз. Лучше всего проконсультироваться у специалиста, например, у спортивного врача.
4. Перед первым курсом обязательно нужно посетить врача и сдать все анализы. Необходимо посетить эндокринолога, терапевта, необходимо сдать общий и биохимический анализы крови, проверить состояние гормонального фона.
5. Следуйте четкому плану приема лекарств. Было бы лучше, если бы план относительно того, как принимать стероиды, помог бы создать более знающего человека.
6. Используемые лекарства должны быть лучшего качества. В наше время обмануть потенциального клиента очень просто для мошенников. Вы можете продать «фиктивный», или они просто ничего не дают (при покупке через Интернет). Найдите проверенное место, где можно купить качественные стероиды.
7. Проанализировать и желательно записать все, что происходит с вами, изменения (прибавка в весе, повышение спортивных результатов, самочувствие, наличие побочных эффектов). Если вам срочно нужно прекратить прием стероидов, неприятно, или как принимать стероиды, проконсультируйтесь с опытным человеком, например, с врачом, или если ситуация не столь критична, вам просто нужно снизить дозу.
8. Соблюдайте строгий режим. Правильно и очень обильно кушать, спать, наблюдать. Не пейте алкоголь, не курите или не принимайте стероиды.
9. После курса послекерсовую терапию следует сделать. Что будет принято после курса, также спросит опытный человек. Сделайте вывод после курса: как вы действуете на те или иные стероиды, как вы печатали, если уровень потенции, и так далее.

10. Нужно правильно подобрать и купить Метандростенолон, он поможет Вам в кратчайшие сроки добиться нужного результата

Это в основном все, что вам нужно знать о том, как принимать стероиды, если это было необходимо. Также очень важно уметь правильно делать себе укол (вы можете спросить кого-то еще), так как глубокие пероральные препараты воздействуют на печень, и если правильно заполнить инъекцию, можно полностью избежать побочных эффектов. , Еще раз хочу отметить: прием стероидных новичков — абсолютная ерунда, ни в коем случае не начинать в этом виде спорта прием стероидов. Прежде всего, если вам еще не исполнилось 25 лет, так как в нашем организме до этого возраста это развитие и создание всех гормональных функций, и прием веществ, влияющих на гормоны, в этот период может серьезно повлиять на ваше тело в будущем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *