Пресс

Пресс

Поднятие пресса основано на трех элементах: генетические характеристики строения мышц (от положения блоков, которое заканчивается специфической работой внутренних мышц брюшной полости и даже осанки), диета для подкожного сокращения жира и тренировки для развития мышц брюшного пресса.

Это само по себе упражнение для живота не сжигает жир и не подходит для желудка — вы можете качать кубики, но слой жира будет скрыт. Для облегчения живота важно не только сжечь существующий жир, но и предотвратить его повторное возникновение.

1

Диета для облегчения желудка

В попытке получить рельефную поддержку многие люди переоценивают важность ходьбы и других сердечно-сосудистых заболеваний, недооценивая важность питания. Помните, что эти 300-500 калорий, вы потеряете 30 минут, сердечно будут легко заполняться небольшой порцией достаточного количества пищи.

Самый важный шаг в создании спортивной фигуры в Италии — отказаться от сладостей и других углеводов с высоким гликемическим индексом. Их главная проблема заключается в том, что он нарушает обмен веществ и вызывает чувство хронического голода — в результате того, что человек только начинает переедать. Здесь Вы сможете найти препарат, который поможет Вам нарастить Ваш пресс

Как построить печать: руководство

2

Фаза 1: уменьшение жира в организме

Уровень жира в организме для «проявления» кубиков на животе всегда индивидуален — у кого-то это 9%, а у кого-то и явно прижимается к жиру тела 15%. В зависимости от этого разные стратегии и худеют. В борьбе с демпингом и бок о бок основную роль играет диета, а для увеличения облегчения с помощью сушки — специальная стратегия тренировки (например, кардио на пустой желудок или круговая тренировка).

Этап 2. Исправление и улучшение осанки

Сидячий образ жизни в Италии вызывает изменения осанки, вследствие чего таза увеличивается угол наклона, мышцы живота расслабляются и вес тела переносится на поясницу. Результат — растянутые мышцы живота и хронические боли. Для исправления этих нарушений осанки необходимы специальные упражнения и, по возможности, замена стула на фитбол (что приведет к тому, что мышцы тела будут в хорошей форме).

Этап 3: укрепление мышечного корсета

Ошибочно принимать пресс только в виде прямой мышцы живота. Он также имеет внутренние мышцы живота, косые и поперечные мышцы живота, мышцы диафрагмы, поясничного отдела и так далее. Невозможно сформировать про фигурный спортивный взнос без комплексного развития мускулатуры всего тела. Вот почему базовые упражнения, состоящие из нескольких суставов, чрезвычайно важны при обучении печати. ​​

Этап 4: развитие внутренних мышц живота

В большинстве упражнений задействуется пресс во внешнем слое мышц брюшного пресса, минимально поражаются внутренние косые и поперечные мышцы живота. Однако эти мышцы и образуют плотный пресс и плотную атлетическую талию. Лучшими упражнениями для укрепления мышц и внутреннего развития пресса являются стоящие на локтях («полоска») и дыхательные упражнения «вакуум в животе».

Шаг 5. Следуйте правилам гипертрофии

Чтобы создать куб в прессе и изучить образование прямой мышцы живота, необходимо по классической схеме для гипертрофии — два раза в неделю, необходимо выполнять 2-3 упражнения для живота, каждое упражнение выполняется по 3-4 набор из 10-15 повторений в наборе. Упражнения лучше всего выполнять с дополнительным весом, а их выполнение в многоповторном режиме (например, 50 хрустов) не принесет дальнейшего эффекта.

Этап 6: развитие отношений между мышцами и мозгом

Вам необходимо научиться контролировать мышцы живота, а затем использовать их для выполнения упражнений на прессе. Во время тренировки вы должны чувствовать, что работа мышц живота. Например, если во время поворотов можно держать пресс занятым, это будет многократно увеличивать эффективность упражнения. Кроме того, старайтесь держать прессу занятой и в повседневной жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *