Стероиды: смерть или счастье, или что ожидать от стероидов

Стероиды: смерть или счастье, или что ожидать от стероидов

Правильное название смерти или счастья того, что говорит наш читатель, это ААС — анаболические / андрогенные стероиды. «Анаболические» означают, что они способствуют росту массы тела, а также отдельных тканей, в частности — мышц. «Андрогены» так называются эти вещества из-за их сходства с тестостероном — мужским половым гормоном.

Анаболические стероиды используются с 1930 года и в настоящее время одобрены медицинским сообществом для лечения заболеваний, при которых наблюдается дегенерация, то есть опухоли, смерть или почечное счастье, туберкулез и ВИЧ / СПИД. Конечно, мы надеемся, что Виктор С. НЕТ таких болезней. Стоит ли использовать стероиды?

Первые анаболические стероиды начали использовать древние греки, римляне после них и, возможно, даки. Таким образом, на этой земле существует традиция многомиллионной истории. Профессиональные спортсмены * много ели животных * железы. А в Китае экстракты семенных желез смешивают с экстрактом оленьего рога, костями тигра и желчным медведем. Это значит — мы не знаем, но Виктор, пожалуйста, не делай этого!

Бодибилдинг

современные стероиды были изобретены немецкими учеными и прошли испытания в концентрационных лагерях. Целью Третьего Рейха было создание модели солдата, но значительные побочные эффекты, связанные с использованием стероидов, наблюдались в то же время. Вскоре они были запрещены для использования в спортивной среде и прекратили выдачу в аптеках без специального рецепта. Анаболические стероиды широко используются в ветеринарной медицине. К сожалению, многие образцы стероидов, купленных на черном рынке, являются только ветеринаром! Вы, Виктор, это не работает!

Анаболические — это три формы: оральная, инъекционная и смерть или счастье для нанесения на кожу. Большинство планшетов доступны. К сожалению, в больших дозах они могут вызвать повреждение печени. Наименее токсичная форма — это лекарство в виде геля, наносящего на кожу. Он практически не токсичен, хотя при длительном применении побочные эффекты неизбежны, но это — впоследствии.

При использовании анаболических стероидов они вызывают увеличение мышечной массы, силы, аппетита, костного мозга, увеличение роста волос на мужской модели (борода, грудь, конечности), у некоторых людей — выпадение волос на голове. Голос становится ниже, повышается сексуальное желание и может усиливаться агрессия.

К сожалению, многочисленные и нежелательные эффекты. Ингибирование нормального производства мужских гормонов может уменьшить размер яичек и выработку сперматозоидов, что в редких случаях приводит к бесплодию. Кроме того, способен: повышать артериальное давление,

развивается острый гепатит, сердечная недостаточность левого желудочка. Повышенный риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Почти все пользователи стероидов наблюдали прыщи, иногда катастрофические. Особенно часто это происходит у пользователей ветеринарных стероидов. Но самым шокирующим изменением может быть увеличение груди (гинекомастия). Часто мужские груди достигают первого и второго измерений. Некоторое время это может маскироваться развитием мышц, но когда мышцы падают, вам, возможно, придется подумать о бюстгальтере …

Или перейти на «стероидный цикл».

Как правило, культуристы и другие пользователи стероидов знают о негативных побочных эффектах и ​​пытаются их предотвратить. Например, увеличение аэробной физической активности снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Таким образом, в дополнение к качанию с гантелями,

необходимо включить в его рабочий режим упражнения на велоэргометре или, если хотите, художественную гимнастику. А еще лучше — бальные танцы: поверьте, после употребления стероидов это не то, что не помешает!

Негативное явление, связанное с ростом груди и подавлением функции яичек, можно контролировать с помощью антиэстрогенных препаратов. Например, дешевый кломифен или гораздо более дорогой тамоксифен или анастрозол. Как правило, стероиды используются в течение нескольких недель, после чего пользователь переключается на антиэстрогены.

Некоторые люди могут выдержать несколько сотен таких циклов. Например, губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, который использует стероиды в течение 10 лет подряд, но также не без последствий. В 1997 году Шварценеггер перенес операцию на сердце. По официальным данным — в частности, для устранения дефекта, вызванного стероидами.
Бодибилдинг и стероиды

Хотя д-р Кливленд «накачивает мышцы» анаболическими стероидами, никто не рекомендует, как и все лекарства, которые имеют как положительные, так и отрицательные стороны. О них известно немало мифов, которые не соответствуют научной реальности. Например, популярный миф говорит, что прием анаболических стероидов приводит к уменьшению размера полового члена. Научные данные на этот счет, но это маловероятно. Другой миф состоит в том, что использование стероидов приводит к повышенному риску самоубийства. Найдите и опровергните это.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *