Орбитрек

Орбитрек

Вероятно, много людей, которые были в спортзале и встречались с таким тренером, как Орбитрек. Этот эллиптический тренажер имеет много преимуществ, особенно в отношении накачки мышц, причем не только ног и бедер, но также рук и спины. Особо популярный симулятор Orbitrek использует самка, так как занятия на нем не дают объема и укрепления мышц. Орбитрек является наиболее подходящим вариантом для тех, кто решил купить его и установить дома. Orbitrek позволит вам разнообразить домашние тренировки, потому что уроки на нем напоминают катание на лыжах, прямо в домашнем комфорте. Если вы выберете хороший тренажер, результат не заставит себя долго ждать.

Орбитрек или беговая дорожка

Прежде чем ответить на этот вопрос, вам нужно решить для себя, какой тип нагрузки требуется и почему. Как известно, велотренажеры имитируют езду на велосипеде. Занятия проходят на стационарном велосипеде, поэтому нагрузка на плечи и спину минимальна, что подходит для людей, имеющих проблемы с этими частями тела. Велотренажер имеет мягкую нагрузку, поэтому он отлично подойдет любому новичку в этом виде спорта, а также пожилым людям или людям, которым противопоказаны тяжелые нагрузки.

Помимо велосипеда, стоит упомянуть еще одно возможное воплощение — это беговая дорожка. Беговая дорожка также может помочь вам сжигать жир, вы можете ходить или бегать трусцой. Беговая дорожка также укрепит сердечную мышцу, увеличит общую выносливость мышц. Но тренировки на беговой дорожке противопоказаны тем, кто страдает заболеваниями суставов ног.

В этом случае, если целью является потеря веса, лучше выбрать эллиптический тренажер, такой как Orbitrek. Аэробные упражнения на Орбитреке намного сильнее, что приводит к более быстрому сжиганию жира, а значит и быстрой потере веса. Кроме того, ряд режимов и программ — это больше, чем просто велотренажер или беговая дорожка.

Если выбор пал на симулятор Orbitrek, вам нужно знать, какие мышцы работают при этом:

  • Бедро. Orbitrek Некоторые модели имеют функцию имитации управления углом, чтобы значительно увеличить нагрузку и увеличить удлинение бицепса бедра.
  • Четырехглавая мышца. Орбитрек равномерно распределяет нагрузку между передней и задней поверхностями бедра.
  • ягодицы. Увеличить нагрузку на ягодичные мышцы можно, изменив угол наклона. Чтобы нагрузка стала сильнее во время упражнения на беговой дорожке, держась за поручень, она лишь откидывается назад.
  • Трицепс и грудные мышцы. Движение толкателя включает работу грудных и трицепсовых мышц.
  • Бицепс и мышцы спины. Благодаря движущей силе и тяговым усилиям, которые они дают, задействованы бицепсы и мышцы спины.
  • икроножные мышцы. Увеличение нагрузки на икроножные мышцы может помочь наклонить тело вперед во время тренировки.
  • сердечная мышца. Орбитрек хорошо воздействует на сердечную мышцу, тренируя ее.

Специальная программа для похудения позволит вам разнообразить ваши тренировки с помощью симулятора.

Как бороться с потерей веса Orbitrek

Орбитрек для похудения просто незаменим. Упражнения должны занимать от 4 до 6 раз в неделю по 40-45 минут.

План урока для похудения следующий:

Orbitrek per la perdita di peso

  • Разминка. Прежде чем приступить к беговой дорожке, хорошо разогреть мышцы и связки. Можно проводить различные первичные упражнения своими руками и ногами.
  • Вперед. Мы выставляем среднюю скорость и пробиваемся 3-4 минуты, держась за поручни.
  • Интенсивный курс. Добавьте интенсивность и в ускоренном темпе тренируйтесь около 10-12 минут. Темп должен быть умеренно сильным.
  • Вернись. Отпустите поручни, освободив руки (при желании вы можете взять руль). Мы делаем задний ход в течение 5 минут в умеренном темпе.
  • Инверсия на согнутых коленях. Согните ноги в коленях во время обратной ноги, это хорошее упражнение, прежде чем расслабиться Вы можете добавить это упражнение как вращение тела к мышцам живота. Упражнение выполняется в среднем темпе около 5 минут.
  • Интенсивный курс. Усиливает работу в течение 15 минут.
  • Хитч. Сцепка должна занять 10-12 минут. Его цель — постепенно снижать скорость завершения тренировки.

За шесть месяцев усердной тренировки он может сбросить до 20 кг. Кроме того, эллиптический тренажер отлично укрепляет сердечную мышцу, предотвращая сердечные заболевания.

Как выбрать Орбитрек

Для дома есть специальные легкие модели Orbitrek. Конечно, профессиональный Орбитрек, который находится в спортзале, очень устойчив к износу, но цена и вес во много раз больше. Для дома лучше искать легкую модель.

Come scegliere Orbitrek

Подумайте, на что стоит обратить внимание при покупке беговой дорожки Orbitrek для домашнего использования:

  • пошаговая длина. Слишком длинный или слишком короткий ход может не только доставить неудобства, но и привести к травме. Лучшим решением будет эллиптический с регулируемой длиной шага.
  • Расстояние между педалями. Расстояние между педалями безопасности зависит. Расстояние между педалями не должно быть слишком большим, потому что это даст дополнительную нагрузку на суставы ног. Чем больше расстояние между педалями в естественном положении ног при исполнении (не менее 10 мм), тем лучше.
  • система сопротивления. Эллиптические тренажеры могут быть с механическим или магнитным сопротивлением. Магнитная система более практична, так как механическая система ремня маховика потребляет и становится непригодной для использования. Магнитная обойдется на несколько тысяч дороже, но продлится дольше.
  • Гладкость. Плавная работа симулятора обеспечит комфорт в классе, а также предотвратит возможную усталость мышц.
  • Надежность производителя. Обязательно изучите документацию по выбранному симулятору, чтобы избежать подделок, которых недостаточно для другого некачественного механизма, но также может привести к серьезным травмам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *