Туринабол

Туринабол

Что такое Туринабол и какие его преимущества?

Туринабол — популярный стероид с ярковыраженным анаболическим действием. Его анаболический профиль составляет 180%, а андрогенный наоборот очень низок и составляет 50% от активности тестостерона.

Туринабол является оральным препаратом и выпускается в форме таблеток.

Туринабол приобрёл свою популярность благодаря тому, что во время курса приёма препарата происходит наращивание качественной мышечной массы. Прирост мышечной массы происходит не быстро. Во время курса масса увеличивается на всего на 5-6 килограмм. Однако спортсмены отмечают, что после отмены препарата эффект отката не отмечается. А это значит, что нарощенная мышечная масса гораздо качественнее, чем после приёма большинства стероидов. Рельеф хорошо просматривается, венозность и жилистость хорошо прорисована.

Также спортсмены отмечают прилив сил и энергии во время курса Туринабол. Это позволяет больше времени уделять тренировкам, а также работать с большим весом.

Многие бодибилдеры очень любят этот препарат за то, что он не конвертируется эстрогены. А значит, такие неприятные побочные эффекты, как гинекомастия, ожирение по женскому типу, отёчность практически не встречаются. Было отмечено несколько случаев гинекомастии во время курса Туринабол, однако её причина не была определена.

Этот оральный препарат можно использовать как в массонаборных курсах, так и во время сушки.

Туринабол

Как правильно принимать Туринабол?

Продолжительность приёма препарата зависит от нескольких факторов. На это влияют индивидуальные особенности спортсмена (его рост, вес, опыт в приёме препарата, уровень гормонов и другие показатели здоровья).

Средняя продолжительность курса Туринабол составляет 6-8 недель.

Дозировка препарата тоже может быть разной.

Обычно его дозировка для новичков и молодых спортсменов составляет от 20 миллиграмм до 40. Дозировку препарата стоит разделить на 2-3 приёма. Такая доза и такая схема позволит максимально предотвратить побочные эффекты.

Однако многие опытные спортсмены пренебрегают этими дозировками увеличивают их до 100-150 миллиграмм! Это может сильно навредить здоровью.

Рекомендуется включать в курс другие препараты для достижения лучших результатов, вместо столько значительного увеличения дозировки.

Кстати, купить туринабол можно на этом сайта.

Есть ли побочные эффекты от приёма препарата?

Если препарат принимать правильно, не превышать рекомендуемых дозировок, не увеличивать длительность курса, то с побочными эффектами можно и не столкнуться.

Однако риск всё же есть, особенно, если у Вас повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Так как Туринабол представляет собой оральный препарат — то высока вероятность токсического воздействия на печень.

Крайне редко отмечаются нарушения функционирования сперматогенеза, импотенция и атрофия яичек из-за нарушения выработки собственного тестостерона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *